Информационная панель Samsung QM55C 55" LH55QMCEBGCXCI
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Диагональ экрана: 55
Разрешение: 3840x2160
Сенсорный экран: нет
Яркость: 500 Кд/м2
Контрастность: 4000 :1
Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    QM55C 55" LH55QMCEBGCXCI
  • Бренд
    Samsung
  • Ширина
    1237 мм
  • Высота
    708 мм
  • Глубина
    28 мм
  • Wi-Fi
    есть
  • Интерфейс подключения
    USB
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
Доставка по Москве и области
Консультация
Окажем качественную консультацию и поможем в выборе техники.
Доставка
Осуществим доставку вашего заказа в кратчайшие сроки.
Оплата
Оплата производится наличными, при доставке, после проверки товара.
Гарантия
На все товары действует фирменная гарантия производителя.
  • Общие характеристики:
    Диагональ экрана: 55
    Разрешение: 3840x2160
    Сенсорный экран: нет
    Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort, DVI, USB
    Ширина: 1237 мм
    Высота: 708 мм
    Глубина: 28 мм
    Время отклика (GtG): 8 мс
    Обзор по горизонтали: 178 °
    Обзор по вертикали: 178 °
    Bluetooth: есть
    Wi-Fi: есть
    БрендSamsung
    Ширина1237 мм
    Высота708 мм
    Глубина28 мм