Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Accent Convertible 17L TACLB2116BLK (черный) |
| Бренд | Thule |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Количество основных отделений | 1 |
| Застежки основного отделения | молния |
Загрузка данных...