Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ZC-TT013 (светло-серый/черный) |
| Бренд | Sundays |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | светло-серый, черный |
| Количество мест | 3 |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал дна | полиэтилен |
| Окна | есть |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Штормовые оттяжки | нет |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
Загрузка данных...