Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | CL-B15 и два спальных мешка Sundays ZC-SB001 (синий) |
| Бренд | Coyote |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | бежевый, синий |
| Количество мест | 3 |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал дна | полиэстер |
| Окна | есть |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Диаметр дуг | 11 мм |
Загрузка данных...