Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Царский 2 |
| Длина рабочей поверхности | 218 см |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 40 см |
| Длина | 218 см |
| Бренд | Станкоинструмент |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 135 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вертел | нет |
| Термометр | нет |
| Крышка | нет |
| Колеса | нет |
| Количество шампуров | 11 |
| Столик | есть |
| Крыша | есть |
| Толщина стенок топки | 3 мм |
| Дровница | есть |
Загрузка данных...