Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | M5FHS Sport 2026 + бак 12 л |
| Цвет | серый |
| Бренд | Mikatsu |
| Вес | 19 кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 5 л.с. |
| Охлаждение | жидкостное |
| Объём | 102 см³ |
| Управление | ручное |
| Ёмкость топливного бака | 2.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пуск | ручной |
| Мин. Рабочий диапазон | 4200 об/мин |
| Макс. Рабочий диапазон | 5300 об/мин |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Переключатель передач | вперед, нейтральная, назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Высота транца | 38.1 см |
| Подача топлива | карбюратор |
| Диаметр цилиндров | 55 " |
| Ход поршня | 43 " |
Загрузка данных...