Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RLT3525 |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Ryobi |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 18 см |
| Тип | электрический |
| Уровень шума | 84 Дб |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения | 10500 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Форма штанги | прямая |
| Режущая оснастка | леска |
| Сменные насадки | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Тип штанги | прямая |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Откидная режущая головка | нет |
| Ширина скашивания леской | 25 см |
| Ширина в упаковке | 19.5 см |
| Высота в упаковке | 14.1 см |
| Вес в упаковке | 2.38 кг |
| Глубина в упаковке | 64 см |
Загрузка данных...