Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RD-GB255 |
| Бренд | RedVerg |
| Вес | 7.2 кг |
| Мощность | 2500 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Форма штанги | прямая |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
| Антивибрационная система | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Ширина скашивания | 38 см |
Загрузка данных...