Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | K 5 WCM 1.324-460.0 |
| Бренд | Karcher |
| Ширина | 36.9 см |
| Высота | 90.1 см |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 38.9 см |
| Максимальный уровень шума | 86 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Производительность | 500 л/час |
| Колеса | есть |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Тип двигателя | электрический |
| Длина шланга | 8 м |
| Электропитание | однофазное |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Телескопическая ручка | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Подача пара | нет |
| Бак для воды | нет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Автоматическое отключение | есть |
| Веерная насадка | есть |
| Грязевая фреза | есть |
Загрузка данных...