Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ВСП 250 2.0x1.6x6.4 |
| Бренд | Инолта |
| Вес | 182 кг |
| Тип | вышка-тура |
| Материал | сталь |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Количество секций | 5 |
| Рабочая высота | 7300 мм |
| Общая высота | 6400 мм |
| Высота площадки стремянки | 5 м |
Загрузка данных...