Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TVC13301 |
| Тип | строительный |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Бренд | Total |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | голубой |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Отсек для насадок | есть |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Объем бака | 30 л |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Функция выдува | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Насадка для пола и ковров | есть |
Загрузка данных...