Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AS 18 L PC Compact |
| Бренд | Metabo |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | черный |
| Комплектация | всасывающий шланг |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение сети | 18 В |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Класс пыли | L |
| Объем бака | 6 л |
| Длина всас. шланга | 2.5 м |
| Диаметр всас. шланга | 32 мм |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
Загрузка данных...