Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | WD 4 S V 1.628-250.0 |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Тип | строительный |
| Станция для хранения | нет |
| Длина | 365 мм |
| Бренд | Karcher |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 524 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | желтый |
| Комплектация | всасывающий шланг |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | электромеханический |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество насадок | 2 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Отсек для насадок | есть |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем бака | 20 л |
| Диаметр всас. шланга | 35 мм |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Вес в упаковке | 4.4 кг |
| Тип пылесборника | многоразовый |
| Глубина в упаковке | 39 см |
| Материал трубки | металл |
| Поворачивающиеся колеса | есть |
Загрузка данных...