Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | WD 2 Plus V-12/4/18/C 1.628-009.0 |
| Объем резервуара для воды | 12 л |
| Тип | строительный |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Длина | 349 мм |
| Бренд | Karcher |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 378 мм |
| Вес | 4.252 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина шнура | 4 м |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Функция выдува | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Материал трубки | пластик |
Загрузка данных...