Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | T 10/1 Adv 1.527-154.0 |
| Тип | строительный |
| Длина | 355 мм |
| Бренд | Karcher |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина шнура | 12 м |
| Отсек для насадок | есть |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем бака | 10 л |
| Труба | составная |
| Макс. уровень шума | 57 дБ |
| Насадка для пола и ковров | есть |
Загрузка данных...