Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно
![Промышленный пылесос Hammer PIL50A [196420]](/wa-data/public/shop/products/30/94/229430/images/608987/608987.970.jpg)
| Модель | PIL50A [196420] |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Тип | строительный |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Бренд | Hammer |
| Вес | 11.6 кг |
| Цвет | зеленый |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина шнура | 7 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Отсек для насадок | есть |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Объем бака | 50 л |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Функция выдува | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Насадка для мягкой мебели | есть |
Загрузка данных...