Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TC-VC 1930 SA Kit 2342230 |
| Тип | строительный |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Длина | 33 мм |
| Бренд | Einhell |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации |
| Питание | от сети |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | электромеханический |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество насадок | 6 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Отсек для насадок | есть |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем бака | 30 л |
| Длина всас. шланга | 3 м |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Функция выдува | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Макс. уровень шума | 78 дБ |
| Мотор | стандартный |
| Материал трубки | пластик |
| Насадка для пола и ковров | есть |
| Поворачивающиеся колеса | есть |
| Насадка для мягкой мебели | есть |
Загрузка данных...