Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | DAVC 1012Li Set |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час 40 минут |
| Дополнительные насадки | удлинительная трубка |
| Тип | строительный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Длина | 245 мм |
| Бренд | Daewoo Power |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | серый |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 21 В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем бака | 10 л |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Насадка для мягкой мебели | есть |
Загрузка данных...