Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BSS-1530-Premium 1500 Вт |
| Бренд | BORT |
| Вес | 5.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина шнура | 6 м |
| Скорость воздушного потока | 40 л/с |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Макс. разрежение | 230 мБар |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Класс пыли | M |
| Объем бака | 30 л |
| Длина всас. шланга | 2 м |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
Загрузка данных...