Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BSS-1220-Pro (98291797) |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Тип | строительный |
| Бренд | BORT |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина шнура | 4 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Отсек для насадок | есть |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Объем бака | 20 л |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Функция выдува | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Макс. уровень шума | 78 дБ |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Материал трубки | пластик |
Загрузка данных...