Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | IT2440E0 |
| Складная рукоятка | нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Защита от накипи | нет |
| Материал подошвы | металл |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | Tefal |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | белый |
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Комплектация | нет |
| Чехол | нет |
| Индикация включения | есть |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Управление | механическое |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Автоматическое отключение | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1800 Вт |
| Ёмкость котла | 1.5 л |
| Макс. выход пара | 37 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да |
| Вешалка для одежды | есть |
| Утюг | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Стойка | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
| Индикация готовности к работе | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Индикация необходимости долива воды | нет |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Крюк-держатель | нет |
| Индикация отсутствия воды | нет |
Загрузка данных...