Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | DT8720E0 |
| Складная рукоятка | нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Защита от накипи | нет |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | Tefal |
| Ширина | 11.8 см |
| Высота | 25.3 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 21 см |
| Назначение | отпариватель |
| Материал | пластик |
| Применение | бытовое |
| Комплектация | документация, насадка-щетка |
| Чехол | нет |
| Индикация включения | есть |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Управление | механическое |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип питания | сеть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1800 Вт |
| Ёмкость котла | 0.18 л |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Вешалка для одежды | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Беспроводное использование | нет |
| Стойка | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Световая индикация | есть |
| Регулировка силы пара | нет |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Крюк-держатель | нет |
Загрузка данных...