Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SN200B |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | SteamOne |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Блокировка от детей | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Ёмкость котла | 0.14 л |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.67 мин |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да |
| Вешалка для одежды | нет |
| Утюг | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Удлинительные трубки | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Щетка для очистки ткани | нет |
Загрузка данных...