Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | STE3180/30 |
| Складная рукоятка | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | нет |
| Материал подошвы | металл |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Паровой удар | нет |
| Бренд | Philips |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 172 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Глубина | 31 см |
| Назначение | отпариватель |
| Материал | пластик |
| Применение | бытовое |
| Комплектация | защитная перчатка, насадка-щетка |
| Чехол | нет |
| Индикация включения | есть |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Управление | механическое |
| Телескопическая штанга | есть |
| Длина шланга | 1.33 м |
| Автоматическое отключение | есть |
| Тип питания | сеть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Ёмкость котла | 2 л |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Вешалка для одежды | нет |
| Утюг | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Ручная насадка | есть |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Индикация уровня воды | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Беспроводное использование | нет |
| Стойка | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Световая индикация | есть |
| Регулировка силы пара | есть |
| Вертикальная гладильная доска | есть |
| Крюк-держатель | есть |
Загрузка данных...