Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GC482/20 |
| Складная рукоятка | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от накипи | есть |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Противокапельная система | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Система самоочистки | есть |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Поддув/отвод пара | нет |
| Бренд | Philips |
| Ширина | 30.9 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | белый/голубой |
| Глубина | 27.7 см |
| Назначение | отпариватель |
| Материал | пластик |
| Применение | бытовое |
| Комплектация | защитная рукавица вешалка документация |
| Серия | Easy Touch |
| Чехол | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Управление | механическое |
| Розетка для утюга | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Автоматическое отключение | есть |
| Предохранительный клапан | нет |
| Тип питания | сеть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Ёмкость котла | 1.4 л |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да |
| Вешалка для одежды | есть |
| Утюг | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Удлинительные трубки | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Паровая насадка | есть |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Круглая щетка | нет |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Ручная насадка | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Насадка для ткани | есть |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Индикация уровня воды | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Беспроводное использование | нет |
| Стойка | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Мерный стакан | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Индикация необходимости долива воды | нет |
| Световая индикация | есть |
| Регулировка силы пара | есть |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Крюк-держатель | есть |
| Индикация отсутствия воды | нет |
| Долив воды в процессе глажки | есть |
Загрузка данных...