Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PERM 1500 A1 |
| Бренд | Parkside |
| Вес | 14.3 кг |
| Комплектация | травосборник |
| Ширина обработки | 36 см |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Самоходная | нет |
| Количество колес | 4 |
| Двигатель | электрический |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Материал деки | пластик |
| Тип скашивания | мульчирование, сбор в травосборник |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование | есть |
| Объём травосборника | 40 л |
Загрузка данных...