Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GLD-520SP-VE |
| Бренд | Denzel |
| Вес | 45.2 кг |
| Тип | бензиновая |
| Уровень шума | 98 Дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Самоходная | есть |
| Количество колес | 4 |
| Двигатель | бензиновый |
| Травосборник | комбинированный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Привод | задний |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Материал деки | сталь |
| Тип скашивания | сбор в травосборник |
| Мульчирование | есть |
| Объём травосборника | 60 л |
| Мин. Высота скашивания | 25 мм |
| Макс. Высота скашивания | 75 мм |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1800 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Боковой выброс травы | есть |
| Цикл двигателя | 4-х тактный |
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Система запуска | ручной |
| Скорость движения | 3.5 км/ч |
| Режущая система | роторный нож |
| Задний выброс травы | есть |
| Складная ручка | есть |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Скорость вращения двигателя | 2900 об./мин |
Загрузка данных...