Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TC-WD 200 (4418008) |
| Бренд | Einhell |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 263 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
Загрузка данных...