Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | M4501B |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 457 мм |
| Бренд | Makita |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип | сабельная |
| Подсветка | нет |
| Мощность | 1010 Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Ход полотна | 28 мм |
| Длина полотна | 28 мм |
| Число ходов полотна | 2800 ходов/мин |
| Глубина пропила (дерево) | 250 мм |
| Глубина пропила (пластик) | 130 мм |
Загрузка данных...