Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | АСПЭ-20ЛИ-01 (без АКБ) |
| Bluetooth | нет |
| Бренд | ДИОЛД |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип | сабельная |
| Комплектация | Ключ |
| Подсветка | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Ход полотна | 23 мм |
| Длина полотна | 23 мм |
| Число ходов полотна | 2700 ходов/мин |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (металл) | 25 мм |
Загрузка данных...