Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 4932430727 |
| Бренд | Milwaukee |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Общая длина | 690 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Назнаение | по бетону/кирпичу |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
Загрузка данных...