Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 4932399676 |
| Бренд | Milwaukee |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая длина | 500 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Назнаение | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
Загрузка данных...