Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | HR010GD201 (с 2-мя АКБ, кейс) |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бренд | Makita |
| Описание набора | Перфоратор - 2 аккумулятора BL4025 (2,5 Ah) - Зарядное устройство DC40RA - Насадка-пылесборник DX16 - Боковая рукоять - Ограничитель глубины - Инструкция - Кейс |
| Реверс | есть |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пылесборник | есть |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.1 Дж |
| Макс. количество ударов в минуту | 5000 уд./мин |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
Загрузка данных...