Дрель-шуруповерт BORT BAB-21-BLK 93413526 (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Регулировка крутящего момента: 21 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    BAB-21-BLK 93413526 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Бренд
    BORT
  • Вес
    1100 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    зарядное устройство
  • Время зарядки
    90 мин
Все характеристики
Цена
6 921
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
Доставка по Москве и области
Консультация
Окажем качественную консультацию и поможем в выборе техники.
Доставка
Осуществим доставку вашего заказа в кратчайшие сроки.
Оплата
Оплата производится наличными, при доставке, после проверки товара.
Гарантия
На все товары действует фирменная гарантия производителя.
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Количество скоростей: 2
    Индикация заряда батареи: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Быстросменный патрон: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: зарядное устройство, кейс
    Блокировка шпинделя: есть
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 23 мм
    Max диаметр сверления стали: 10 мм
    Мин. Диаметр патрона: 1 мм
    Макс. Диаметр патрона: 10 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 21 В
    Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Время зарядки: 90 мин
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    БрендBORT
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациязарядное устройство
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора21 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора1.5 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патроннет
    Мин. Диаметр патрона1 мм
    Макс. Диаметр патрона10 мм