Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | WX176.2 2.0Ач х1 кейс 30 Н·м |
| Бренд | Worx |
| Реверс | есть |
| Время зарядки | 1 мин |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Режимы работы | сверление |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Кейс | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Патрон | под биты |
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Количество скоростей работы | 2 |
Загрузка данных...