Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | T11 |
| Дискриминация металлов | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Дополнительная информация | встроенный динамик, выход на наушники 3.5 мм, подлокотник, пинпоинт, подавление шумов |
| Выдвижная штанга | есть |
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Длина | 1300 мм |
| Бренд | Tianxun |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | инструкция |
| Подсветка | есть |
| Питание | батарейки |
| Подсветка дисплея | есть |
| Дисплей | есть |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Вес в упаковке | 2000 г |
| Обнаруживаемые материалы | цветной металл, черный металл, медь, золото |
| Глубина в упаковке | 450 мм |
Загрузка данных...