Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | СБ-7000Е |
| Длина | 680 мм |
| Бренд | ЗУБР |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | черный/красный |
| Тип | бензиновый |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Исполнение | открытое |
| Защита от перегрузки | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Ручка для переноски | есть |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Число фаз | 1 |
| Тип генератора | синхронный |
| Вольтметр | есть |
| Объём двигателя | 445 см³ |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Запуск | ручной |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 7 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция двигателя | четырехтактный |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Зарядка аккумуляторов (12В) | нет |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество розеток 220 В | 2 |
| Используемое топливо | бензин |
Загрузка данных...