Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GRS 6700C |
| Длина | 520 мм |
| Бренд | Patriot |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 71 кг |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Тип | бензиновый |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Расход топлива | 3.1 л/час |
| Тип генератора | синхронный |
| Сила тока | 16 А |
| Объём двигателя | 389 см³ |
| Максимальная активная мощность | 5.7 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5.2 кВт |
| Время работы на полном баке (при нагрузке 75%) | 10 ч |
| Количество розеток 220 В | 3 |
| Число оборотов | 3000 об./мин |
Загрузка данных...