Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GRS 6500E |
| Длина | 690 мм |
| Бренд | Patriot |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Тип | бензиновый |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Расход топлива | 3.4 л/час |
| Сила тока | 16 А |
| Максимальная активная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5 кВт |
| Выходное переменное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество розеток 220 В | 3 |
Загрузка данных...