Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GRA 8500DAW |
| Количество колёс | 2 |
| Бренд | Patriot |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 94 кг |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Тип | бензиновый |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Материал корпуса | металл |
| Исполнение | открытое |
| Защита от перегрузки | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Степень защиты | IP23 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Расход топлива | 3.3 л/час |
| Счётчик моточасов | есть |
| Количество цилиндров | 1 |
| Число фаз | 1 |
| Тип генератора | синхронный |
| Глушитель | есть |
| Вольтметр | есть |
| Сила тока | 32 А |
| Объём двигателя | 457 см³ |
| Нескользящие ножки | есть |
| Запуск | ручной |
| Максимальная активная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 8 кВт |
| Конструкция двигателя | четырехтактный |
| Зарядка аккумуляторов (12В) | есть |
| Количество розеток | 5 шт |
| Время работы на полном баке (при нагрузке 75%) | 10 ч |
| Количество розеток 12 В | 1 |
| Количество розеток 220 В | 4 |
| Используемое топливо | бензин |
Загрузка данных...