Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | DHY 8500-SE-T |
| Длина | 960 мм |
| Бренд | Hyundai |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип | дизельный |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Исполнение | закрытое |
| Защита от перегрузки | есть |
| Вольтметр | есть |
| Время непрерывной работы | 8.5 |
| Объём двигателя | 498 см³ |
| Запуск | электростартер |
| Максимальная активная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6.5 кВт |
Загрузка данных...