Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Caiman 27.5 (20, красный, 2022) |
| Бренд | Stinger |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Цвет рамы | красный |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Подножка | есть |
| Передний тормоз | V-brake |
| Задний тормоз | V-brake |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Покрышки | Z-AXIS |
| Ширина шины | 2.0 " |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (TZ500) |
| Размер рамы | 16.0 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | частичная |
| Двухподвес | нет |
| Система шатунов | Stinger (FMC) |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | внедорожные |
| Тип манеток | триггерные |
| Вилка | STINGER (SF-100) |
| Седло | STG |
| Каретка | STG |
| Мин. Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Макс. Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney (TZ500) |
| Манетки | Microshift (TS-38) |
| Мин. Количество зубьев в звездах системы | 24 |
| Макс. Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Педали | FP-807 |
Загрузка данных...