Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Navigator 900 MD 29 F020 р.21 2023 (черный/красный) |
| Бренд | Stels |
| Вес | 18.2 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Цвет рамы | красный |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Ширина шины | 2.1 " |
| Ход амортизатора | 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Размер рамы | 21 " |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | внедорожные |
| Тип руля | прямой |
| Тип манеток | комбинированные |
| Блокировка вилки | нет |
| Седло | Stels |
| Мин. Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Макс. Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Altus |
| Ход задней подвески | 60 мм |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Мин. Количество зубьев в звездах системы | 24 |
| Макс. Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Профессиональный велосипед | кросс-кантри |
Загрузка данных...