Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Navigator 510 MD 26 V010 (14, зеленый, 2024) |
| Бренд | Stels |
| Вес | 17.1 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 18 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Цвет рамы | зеленый |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Подножка | нет |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Грипсы | обычные |
| Рога | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Ширина шины | 1.95 " |
| Размер рамы | 14.0 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | частичная |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | грязевые |
| Тип манеток | комбинированные |
| Блокировка вилки | нет |
| Каретка | Cartridge |
| Мин. Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Макс. Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Манетки | Shimano Tourney (ST-EF41) |
| Ход задней подвески | 60 мм |
| Мин. Количество зубьев в звездах системы | 24 |
| Макс. Количество зубьев в звездах системы | 42 |
Загрузка данных...