Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Navigator 250 Gent 26 Z010 (19, серый/синий, 2021) |
| Бренд | Stels |
| Вес | 16.8 кг |
| Класс | городской |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 7 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Цвет рамы | синий |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Подножка | нет |
| Передний тормоз | V-brake |
| Задний тормоз | V-brake |
| Звонок или клаксон | есть |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Грипсы | эргономичные |
| Тип седла | комфортное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Ширина шины | 1.75 " |
| Размер рамы | 19.0 " |
| Передний щиток | есть |
| Задний щиток | есть |
| Багажник | есть |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | частичная |
| Двухподвес | нет |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Тип манеток | комбинированные |
| Кассета или трещотка | Shimano (MF-TZ21) |
| Манетки | Shimano Altus (SL-M310) |
Загрузка данных...