Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Miss 5000 V 26 V050 (16, фиолетовый/розовый, 2022) |
| Бренд | Stels |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Передний тормоз | V-brake |
| Задний тормоз | V-brake |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Ширина шины | 1.95 " |
| Задний переключатель | Microshift (RD-M21L) |
| Размер рамы | 16.0 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Двухподвес | нет |
| Женский велосипед | есть |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Вилка | XDS |
| Седло | Stels |
| Каретка | Cartridge |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Манетки | Microshift (TS-38) |
| Ход задней подвески | 60 мм |
Загрузка данных...