Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Miss 5000 MD 26 V020 (18, вишневый/розовый) |
| Бренд | Stels |
| Вес | 17.38 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Подножка | есть |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Ширина шины | 1.95 " |
| Размер рамы | 18.0 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | частичная |
| Двухподвес | нет |
| Женский велосипед | есть |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | грязевые |
| Тип манеток | триггерные |
| Седло | Stels |
| Каретка | Cartridge |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| Цепь | KMC |
Загрузка данных...