Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Shooter-1 р.16 2020 |
| Бренд | Stark |
| Вес | 16.1 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Цвет рамы | черный |
| Материал рамы | алюминий |
| Подножка | нет |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Покрышки | Citron |
| Ширина шины | 2.35 " |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Размер рамы | 16 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | частичная |
| Держатель для бутылки | нет |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Система шатунов | Prowheel |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | внедорожные |
| Задняя втулка | Joy Tech |
| Ширина руля | 760 мм |
| Тип манеток | комбинированные |
| Блокировка вилки | есть |
| Вилка | Easing |
| Седло | YBT |
| Каретка | Chian-Haur |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Кассета или трещотка | DNP |
| Манетки | Shimano Altus |
| Ход задней подвески | 100 мм |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Цепь | KMC |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Материал вилки | алюминий |
| Вынос руля | 60 мм |
| Педали | VP |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Передняя втулка | Joy Tech |
Загрузка данных...