Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Luna 26.2 V (14.5, белый/розовый, 2021) |
| Бренд | Stark |
| Вес | 15.9 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Материал рамы | алюминий |
| Подножка | есть |
| Передний тормоз | Sparkle (VB-N968SK) |
| Задний тормоз | Sparkle (VB-N968SK) |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | комфортное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (RD-TY300D) |
| Размер рамы | 14.5 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Двухподвес | нет |
| Женский велосипед | есть |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Тип руля | прямой |
| Тип манеток | триггерные |
| Мин. Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Макс. Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney (FD-TZ30) |
| Манетки | Shimano Altus (ST-EF500) |
| Ход задней подвески | 100 мм |
| Мин. Количество зубьев в звездах системы | 24 |
| Макс. Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Цепь | KMC (Z-50) |
Загрузка данных...