Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Hunter 27.2 HD (20, серый, 2021) |
| Бренд | Stark |
| Вес | 15.8 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Цвет рамы | серый |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | Tektro (HD-M285) |
| Задний тормоз | Tektro (HD-M285) |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Тип рамы | закрытая |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | подседельный штырь |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Покрышки | Wanda (P1226) |
| Ширина шины | 2.35 " |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (RD-TY300D) |
| Размер рамы | 20.0 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Двухподвес | нет |
| Система шатунов | Prowheel (MA-AD43) |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Тип руля | прямой |
| Ширина руля | 710 мм |
| Тип манеток | триггерные |
| Блокировка вилки | есть |
| Вилка | Easing (ES-451 MLO) |
| Седло | Zeus 1040 |
| Каретка | Neco B910 (картридж) |
| Мин. Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Макс. Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney (FD-TZ30) |
| Кассета или трещотка | DNP (TM1007) |
| Манетки | Shimano Altus (SL-M315) |
| Ход задней подвески | 100 мм |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Мин. Количество зубьев в звездах системы | 22 |
| Макс. Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Цепь | KMC (Z-7) |
| Материал руля | алюминий |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Профессиональный велосипед | хардтейл |
| Материал вилки | алюминий |
| Обода | Rainbow (DH-18) |
| Вынос руля | 90 мм |
| Педали | VP VP-567 |
Загрузка данных...